15.4.2024
В Исаакиевском соборе представили резную икону Божией Матери для незрячих

9.4.2024
Ситуация в Республике Гаити, охваченной бунтами, быстро ухудшается, начинаются погромы церквей

4.4.2024
Церковь в индийском штате Керала требует от властей защиты от слонов и тигров

2.4.2024
Началась регистрация на Всероссийскую конференцию служителей РС ЕХБ в июне 2024-го года

28.3.2024
Британские христиане оправданы после ареста за проповеди о гомосексуализме

26.3.2024
День открытых дверей в СПХУ

26.3.2024
Научная конференция «Актуальные вопросы евангелического (протестантского) вероисповедания»

14.3.2024
В Ливане состоялось освящение храма для русской православной общины
Новый ректор в СПбХУ

С февраля новый ректор Санкт-Петербургского христианского университета Игорь Анатольевич Кузнецов приступил к работе. Одной из главных задач нового руководства СПбХУ будет повышение вовлеченности наших церквей в жизнь СПбХУ и максимальное использование ресурсов Университета для удовлетворения запросов церквей на образовательные программы. Существующая стратегия СПбХУ направленная на развитие Университета как межконфессионального научно-исследовательского центра и предоставление высшего аккредитованного образования остается без изменений.